Могу ли я уже сегодня купить книгу 18+ или же мне нужно ждать следующего дня для этого?
Доброе утро. Сегодня исполняется 18. Могу ли я уже сегодня купить книгу 18+ или же мне нужно ждать следующего дня для этого?
Спасибо за ответ.
, Мария, г. Москва
Александр Нестеров
Здравствуйте, Мария!!
День, когда наступает совершеннолетия — это следующий день после даты рождения, то есть В Вашем случае э\то будет завтра.