После пожара квартиру ремонтировала УК и убрала радиаторы отопления

После пожара квартиру ремонтировала УК и убрала радиаторы отопления. Сейчас купили квартиру новые жильцы и просят УК вернуть радиаторы, но они отказывают. Систему отопления поменяли по всему стояку и теперь нет даже разводки, для установки радиаторов, только общий стояк. Ук не хотят восстанавливать прежнюю систему с радиаторами, предлагают делать это за свой счет . Что делать ?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут