Есть справка по форме 100 с диагнозом закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга

Есть справка по форме 100 с диагнозом закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга. Травма была получена более полугода назад на сво. Сейчас что бы получить единовременную выплату, нужно пройти ввк. Есть ли в этом смысл, так как прошло много времени, и подтвердить тяжесть увечья будет невозможно. Так как недавно делал КТ головы, и все в порядке.

, Клиент, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут