Ситуация заключается в следующем, я работаю в банке в отделе в выездное взыскание, поехал я к клиенту на своем

Добрый день. Ситуация заключается в следующем, я работаю в банке в отделе в выездное взыскание, поехал я к клиенту на своем личном автомобили так как банк не предоставляет служебный, было скользко мокро и снег,попал в дтп , моя машина восстановлению не подлежит( нет смысла восстанавливать слишком большой урон) банк отказывается платить мне мой ущерб как поступить в данной ситуации

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут