Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Документы на получение рвп гражданином Туркменистана

Здравствуйте, на основании какой визы может гражданин Туркмении подать документы на рвп на территории Р.Ф,если в браке с гражданкой Р.Ф( и если есть какой-нить закон,потому что в УФМС сказали, что только по гостевой визе можно подать документы).И какие мед.справки должен он (или вся его семья,если он приехал ко мне один)подать на получение рвп и где должен он их пройти,у себя или можно на территории Р.Ф

30 Января 2014, 15:05, вопрос №356732 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats