Отработала по договору 45 смен, на складе Озон, сегодня сказали что я лишина зарплаты без причин вообще

Отработала по договору 45 смен, на складе Озон , сегодня сказали что я лишина зарплаты без причин вообще . Что делать?

, Тамара, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если не поможет, то обращайтесь в суд с требованием к работодателю о взыскании заработной платы.