Прошло 3 дня, скажите пожалуйста, она имеет право вернуть новую машину и забрать деньгами за старую?
здравствуйте, такая ситуация, у меня мама привезла в автосалон автомобилей с пробегом машину ее оценили в 700 т.р. была возможность забрать деньгами, но она обменялась на другую без доплаты. прошло 3 дня, скажите пожалуйста, она имеет право вернуть новую машину и забрать деньгами за старую?
звонили в автосалон сказал так уже нельзя, мол надо было сразу
, Степан, г. Тюмень
Нужно ознакомиться с условиями договора.