Запрос от фсб рф внимание ваш ip адрес я прочитал, и понял, что это мошенники, но могут ли правда отправить это моим контактам, через 6 часов?

запрос от фсб рф

внимание ваш ip адрес

я прочитал, и понял, что это мошенники, но могут ли правда отправить это моим контактам, через 6 часов?

, Миша, г. Москва
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Уверен Вы правы насчёт попытки совершения в отношении Вас мошеннических действий.

Уточните, может быть в личном чате, о какой информации идёт речь. Я про ту которую угрожают распространить....

Миша
Клиент, г. Москва
«СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМКОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТРАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГОИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ»пишут это

Практика показывает, что данные угрозы не реализуются.

Блокировка мобильного телефона?