Добрый вечер, в декабре 2021 купили диван Аскона, вскоре обнаружили в нем брак( разьехались подушки), в апреле 2022
Добрый вечер , в декабре 2021 купили диван Аскона,вскоре обнаружили в нем брак( разьехались подушки) , в апреле 2022 нам его заменили на аналогичный , где на данный момент обнаружился такой же брак, претензионный отдел опять одобрил замену, но мы хотим отказаться и вернуть деньги. В Асконе ответили , что только замена. Подскажите, что делать?
, Екатерина, г. Москва