Добрый вечер, в декабре 2021 купили диван Аскона, вскоре обнаружили в нем брак( разьехались подушки), в апреле 2022

Добрый вечер , в декабре 2021 купили диван Аскона,вскоре обнаружили в нем брак( разьехались подушки) , в апреле 2022 нам его заменили на аналогичный , где на данный момент обнаружился такой же брак, претензионный отдел опять одобрил замену, но мы хотим отказаться и вернуть деньги. В Асконе ответили , что только замена. Подскажите, что делать?

, Екатерина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Екатерина. Стандартная ситуация «клиентоориентированных» компаний. Необходимо направить в адрес магазина письменную претензию с требованием вернуть деньги, и в случае отказа или игнорирования обращаться в суд.
Если необходимо представление интересов, обращайтесь .
Ответ был полезен, прошу поставить +