Подача жалобы на сотрудника по делам несовершеннолетних

Добрый день!

Как правильно составить заявление -жалобу на представилелей органов соц.защиты и инспектора по делам несовершеннолетних.

Приши двое.

Представилисьчто из милиции.

Сказали что пришли проверить как живем по собственной инциативе.

Одна из них сказала что у меня руки трясутся дрожат, что лишат прав, будут жаловаться Астахову.

У меня двое детей.

Один ходит в первый класс.

Другому 5 месяцев.Кормлю его грудью.

Я не пью , не курю.

В садике участововала в родительском комитете.

У меня у мужа есть брат, его жена на меня изначально написала жалобу , что я ее ребенка как то назвала.

Ей в в данном деле отказали.

Подозреваю что эти двое пришли от ее имени(либо знакомы).

Как мне ограничить себя от таких визитов в дальнейшем.

Жена брата мужа постоянно меня затравливает, то заявление пишет.Живем в одном дворе.

Хочу уберечь свою семью и свои нервы.

Как можно на нее тоже написать заявление?

Помогите , пожалуйста все грамотно составить.

, ирина, г. Москва
Вадим Ковалев
Юрист, г. Краснодар

отправляетесь в Следственный Отдел, Следственного Управления Следственного Комитета Российской Федерации, по факту превышения должностных полномочий.