Подавать на независимую экспертизу?
Здравствуйте. Купили в магазине "инструмент-оружие" электрошокер Аватар. Сегодня пришлось воспользоваться для отпугивания бродячих собак. При нажатии кнопки током ударило меня. Что делать? Шокер стоил 12 тысяч рублей. На сайте магащина не отвечают. Живу в другом городе от места покупки. Покупали по паспорту. Чеки есть. Подавать на независимую экспертизу? Просто, купив шокер, я чувствовала себя защищенно, а теперь боюсь его еще когда либо нажимать????
Без направления письменной претензии и исследования товара на предмет брака, вернуть деньги не получится
Alevtina
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Спасибо за ответ. У меня вопрос еще был про независимую экспертизу. Мне самой отдавать или как? Сначала претензию подавать и ждать. Или товар отдать в это время на экспертизу тоже? Вот этот момент не очень понятен мне.