Здравствуйте подскажите если большинство проголосовала сделать всем членские взносы одинаково в снт тоисть

здравствуйте подскажите если большинство проголосовала сделать всем членские взносы одинаково в снт тоисть у кого то 15 соток а у кого 4 сотки а не с сотки как у большинства снт что можно сделать или оспорить

, алексей, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут