Соответсвенно, по факту я отходила всего лишь 7 месяцев, а мне говорят, что моя сумма уже больше чем я выплатила

Добрый день! Приобрела абонемент в фитнес-клуб powerhousegym на год. Изначально при покупке абонемента мне обещали занятие растяжкой 3-4 раза в неделю, но на деле у них всего один час в неделю занятие и то некачественное оказание услуги. На мою претензию они сказали, что все тренеры в отпуске и с сентября уже будут занятия чаще. Я ждала, ждала и в итоге ничего не изменилось.

Я приобрела карту за 18 000 рублей и отходила чуть меньше чем 7 месяцев. Сейчас пришла писать заявление на возврат денежных средств, но мне сказали, что по договору сумма возврата определяется по формуле (количество месяцев* тариф базовые (4900)- сумма, которую я заплатила). Соответсвенно, по факту я отходила всего лишь 7 месяцев, а мне говорят, что моя сумма уже больше чем я выплатила.

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут