Для получения детских пособий обязательно ли чтоб деньги приходили на карту?

Здравствуйте, я беременна, работодатель платит за 12 часов работы зарплату в размере 700 рублей выход и 3% от продаж, в среднем выходит 13000,платит на руки.По договору зароботная плата равна МРОТу. Для получения детских пособий обязательно ли чтоб деньги приходили на карту?

, Александра, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут