Что мне будет если моя девушка забеременила в 14 лет а мне 17 лет встречаемся мы с ней больше 11 месяцев есть ли шансы что меня посадят

, Даниил, г. Братск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

К уголовной ответственности Вас не смогут привлечь. Можете не переживать по этому поводу. Статья 134 УК РФ звучит так — половое сношение с лицом, не достигшем 16-ти летнего возраста, совершенное лицом, достигшем 18-ти летнего возраста