Родитель требует ввести для его одного ребенка бумажный журнал, как должна реагировать администрация, если есть приказ минпрос РФ о сокращении документации учителя

родитель требует ввести для его одного ребенка бумажный журнал,как должна реагировать администрация,если есть приказ минпрос РФ о сокращении документации учителя

, Людмила, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут