11.01.23г пришло письмо от мировой судьи, о том что за мной числится задолженность по кредиту, русский стандартот

11.01.23г пришло письмо от мировой судьи,о том что за мной числится задолженность по кредиту ,,русский стандарт"от 19 февраля 2007г.за всё это время, не было ни одного письма,о задолженности,и я не брала ни какай кредит,т.к у меня на руках был маленький ребёнок, и я проживаю в сельской местности,и такого банка,русский стандарт,у нас нет,что мне делать в этой ситуации?подскажите пожалуйста

, Елизавета, г. Ульяновск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Елизавета

Это зависит от того, что за письмо.

Если это судебный приказ, то вам в течение 10 дней с момента его получения надо подать в суд возражения и суд его отменит. Указывать причину необязательно, главное выразить несогласие. Образец можете найти в интернете. Если возникнут трудности можете обратиться ко мне в чат для составления документа (услуга платная).

Если что-то иное — то надо ознакомиться с документом