Какую компенсацию могут получить близкие при погребении труженика тыла, инвалида 2 гр
КАКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ БЛИЗКИЕ ПРИ ПОГРЕБЕНИИ ТРУЖЕНИКА ТЫЛА ,ИНВАЛИДА 2 ГР. И ВЕТЕРАНА ТРУДА В ЛИПЕЦКЕ.
ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ РАССМАТРИВАЮТ КОМПЕНСАЦИЮ ТОЛЬКО КАК ПЕНСИОНЕРУ
В ВОЕНКОМАТЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ
, Ольга, г. Липецк