Приобрел смартфон в DNS, в течение трёх недель пользования, отказал сенсор, отремонтировали по гарантии, после

Приобрел смартфон в DNS, в течение трёх недель пользования, отказал сенсор, отремонтировали по гарантии, после ремонта собеседник при разговоре слышит эхо ( плохая герметизация корпуса при ремонте) могу ли я вернуть деньги?

, Михаил, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Михаил.
Можете, однако, только после получения заключения их сервиса о наличии брака.
Опять же, в добровольном порядке не все возвращают денежные средства, поэтому необходимо готовится к суду.