Могу ли я сдавать чужие квартиры в аренду как частное лицо (без ИП)
Могу ли я сдавать чужие квартиры в аренду как частное лицо (без ИП). Ищу для командировочных квартиры и оформляю договор аренды на себя, т. е по договору я являюсь арендодателем (хотя квартиры мне не принадлежат), предприятие-арендатор является налоговым агентом (удерживает у меня ндфл). Поступаю так, чтобы "набрать" больше доходов для имущественного налогового вычета (в 2013 г. купила квартиру). Является ли моя деятельность правомерной и не приравнивается ли она к предпринимательской (не хочется открывать ИП или ООО). Как правильнее оформить сделки сдачи квартир?