Проверить договор на оказание юридических услуг
, Виктория, с. Налобиха
Дмитрий Ефимцов
Добрый день!
Анализ договора — это процедура изучения текста на предмет его соответствия условиям сделки и рисков судебного разбирательства при не исполнении или расторжении. В рамках экспертизы рекомендуем выяснять, надежен ли контрагент, соблюдены ли форма и порядок заключения договора, являются ли его условия законными, понятными и выгодными для вас, правильно ли указаны в нем фактические данные.
Услуга проверки договора платная. Можете обратиться ко мне в чат и предоставить текст договора.