Возможно продление контракта на 6 месяцев, а ни на 1 год как им предложено в данной ситуации?

Здравствуйте! У мужа заканчивается контракт 6месяцев 23.01.23г. Возможно продление контракта на 6 месяцев, а ни на 1 год как им предложено в данной ситуации? И получат 195000р.,если подпишут контракт? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут