Одна компания обнаружила использование якобы нелегальной версии разработанного ими изображения на
Одна компания обнаружила использование якобы нелегальной версии разработанного ими изображения на веб-сайте и проинформировала о том, что наша компания несет ответственность за этот дизайн (немного видоизменили дизайн изображения).
"То, что вы сделали с нашим изображением, полностью запрещено, и вы, вероятно, уже знали об этом: если вы этого не знали, теперь мы уверены, что вы знаете, поскольку мы заметили, что вы приобрели лицензию на наше изображение.
Мы хотели бы услышать, что вы можете сказать об этом, и любезно предоставить вам возможность предложить внесудебное урегулирование.
Мы надеемся, что вы понимаете преимущества такой процедуры между вами и нами и не будете оглашены, и ждем ответа в течение 24 часов. Мы на 100% уверены, что выиграем дело, если подадим в суд на вас и вашего клиента".
помогите разобраться в этом вопросе