Как расторгнуть договор купли владения отдыхом и вернуть уплаченные деньги
В Тайланде заключили договор купли владения отдыхом с Клубом Абсолют. Уплатили первоначальный взнос, а прийдя в гостиницу подумали, посчитали и решили отказаться , т. к. там на нас оказывалось психологическое воздействие и сообразить сразу мы не смогли, что и как.На следующий день мы пошли в эту фирму и потребовали возврата денег, на что нам ответили, что согласно условий договора, при расторжении деньги не возвращаются. Мы написали заявление они его заверили, но до сих пор денег не возвратили. Как нам быть. Они предложили использовать уплаченные деньги на отдых, но ознакомившись с новым договором - подписать его боимся, много не ясного.посоветуйте как нам быть и что лучше сделать.
- Изображение 001 (1).jpg
- Изображение 002 (1).jpg
- Изображение 003.jpg
- Изображение.jpg
в условиях договора в п.9 пишется- Настоящий договор является обязательным по закону и не может быть отменен или аннулирован,за исключением письменного соглашения между обеими сторонами или в соответствии с условиями настоящего Договора. Этим соглашением не может служить мое заявление ими принятое и подписанное?