Срок рассмтрения заявления о переводе в нежилое помещение
Скажите пожалуйста, откуда взята цифра 45 дней, взятая как срок рассмотрения заявления о переводе в нежилое помещение.
, Максим, г. Москва
Мария Бондаренко
Максим, здравствуйте. Срок 45 дней указан в соответствии с разделом 2, п. 2.1 Постановления Правительства Москвы от 15 мая 2007 г. N 382-ПП «Об утверждении Регламента подготовки в режиме „одного окна“ выписки из распоряжения Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы с выпиской из протокола Городской межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда города Москвы о переводе жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение.