Заплатил большую сумму денег, и вымогают как решить этот вопрос?

  • Screenshot_20230116_205639_Messages
    .jpg
, Антон, г. Шуя
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Все вопросы с вымогателями решать через полицию. Никто больше ими заниматься не имеет права.

А если будете переводить деньги и дальше — возьмете и кредиты  и они не остановятся.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.