Сколько стоит услуги алваката и госпщлины спасибо за ответ

здравствуйте

я иностранец купил квартиру в фили , есть свидетелство , у меня украл

деньги в размере 500 тыс рублей гражданин украйны , он официально по по картам и наличными (расписка) брал предоплату на материалы для

ремонта , когда приехал проверить , он исчез , телефоны не отвечают , я зарегестрировал уголовное дело , но МВД россия официально отказал возбуждении дела и рекомендовал суд обратиться , что мне делать .сколько стоит услуги алваката и госпщлины спасибо за ответ

, СИВА РАМА ПРАСАД МАДАЛА, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Размер госпошлины составит 8 200 рублей.

Что касается гонорара адвоката, пишите в личные сообщения, обсудим.

Если ознакомились с ответом, ставьте+.

СИВА РАМА ПРАСАД МАДАЛА
Клиент, г. Москва
здравствуйте спасибо за ответ скажите пожалуйста ваш гонорарможно по почте ответить спасибоprasad123madala@gmail.com