Я многодетная и мать одиночка.Есть долги по кредитам.Приставы должны прийти описывать.Но квартира поделена на части с детьми.Могут ли они это сделать?

Я многодетная и мать одиночка.Есть долги по кредитам.Приставы должны прийти описывать.Но квартира поделена на части с детьми.Могут ли они это сделать?И что делать?

, Алина, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут