Кража документов
Здравствуйте. Вчера из машины были украдены все документы.Вызвали полицию, написали заявление о краже. А сегодня эти документы принёс мужчина, сказал что нашёл (лежали на крыше его машины). Эти документы считаются действительными или их нужно восстанавливать?
, Юлия, г. Ишимбай
Александр Киселев
Конечно действительны,
сходите в полицию заберите заявление в связи с находкой документов.
Андрей Буров
Здравствуйте, да действительны до подачи вами заявлений на восстановление.Правда вопрос, что могли с ними сделать за день, какие левые договоры втихаря назаключать