Работал в кузнечно прессовом цехе ммк, засчитывается ли это в трудовой стаж простым стажем или горячем, спасибо

Здравствуйте, я обучался на профессию кузнец на молотах прессах и манипуляторе с осени 1982г. в течении 3 лет, за время обучения я проходил практику т.е. работал в кузнечно прессовом цехе ммк, засчитывается ли это в трудовой стаж простым стажем или горячем, спасибо.

, Виктор, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут