Но при этом она сказала что на столько же процентов снимим надбавку за высокие результаты работы, иначе

добрый день.

работаю в казенном учреждении здравоохранения курской области на аптечном складе провизором. зарплату платят по дорожной карте президента. с начала года у нас образовались две вакантные ставки одна провизора другая фармацевта. с другим провизором и фармацевтом мы выполняем обязанности по вакантным должностям. все оформили как положено: приказ , подпись. и главбух заявила что платить будут за совмещение, но ... но при этом она сказала что на столько же процентов снимим надбавку за высокие результаты работы, иначе нельзя так как зарплата будет превышать дорожную карту и это будет нецелевое расходование денежных средств. так ли это?

, Алешик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут