Скажите каждый раз нужно писать заявление если будут новые исполнительные листы?

Здравствуйте. Есть исполнительное производство, точнее два. Наложен арест на счёт на который получаю за. Написал заявление приставам на сохранение прожиточного минимума. И написал ещё в банк такое же заявление. Скажите каждый раз нужно писать заявление если будут новые исполнительные листы?

, Андрей, г. Москва
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

Андрей,

да. Надо писать заявление каждый раз, так как по каждому исполнительному листу возбуждается отдельное исполнительное производство.