Если продам авто до 3-х лет эксплуатации, могу ли воспользоваться при налогообложении документально подтвержденными расходами наследодателя (отца) на покупку этого автомобиля для налогового вычета
Здравствуйте! Вхожу в наследство на авто отца. Оформлю на себя.
Если продам авто до 3-х лет эксплуатации, могу ли воспользоваться при
налогообложении документально подтвержденными расходами наследодателя (отца) на покупку этого автомобиля для налогового вычета. Договор купли-продажи есть от 2017г. Спасибо
, Игорь, г. Москва
Вам нужно также приложить ДКП, по которому вы продадите машину.