Контракт закончился до мобилизации за 2 месяца, не успели уволить и объявили мобилизацию, в таком случай можно будет уволиться?

Контракт закончился до мобилизации за 2 месяца , не успели уволить и объявили мобилизацию, в таком случай можно будет уволиться ?

, Ислам, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ислам!

Есть шансы, если вы наймете юриста и попробуете доказать бездействие ваших командиров в суде. Пока аналогичные судебные решения не в пользу военнослужащих.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Вас должны уволить. Обращайтесь к юристу.