Контракт закончился до мобилизации за 2 месяца, не успели уволить и объявили мобилизацию, в таком случай можно будет уволиться?

Контракт закончился до мобилизации за 2 месяца , не успели уволить и объявили мобилизацию, в таком случай можно будет уволиться ?

, Ислам, г. Москва

Здравствуйте, Ислам!

Есть шансы, если вы наймете юриста и попробуете доказать бездействие ваших командиров в суде. Пока аналогичные судебные решения не в пользу военнослужащих.