Мой зять находиться в данный момент на Украине, слудит по контракту
Добрый день! Мой зять находиться в данный момент на Украине, слудит по контракту. Получил множественные ранения, лежал в госпитале, др конца не вылечили и отправили опять на боевые действия. 4 дня назад он и его товарищи получили контузию, но фельдшер осматривать их не стал. Всвязи с этим состояние здоровьч зятя ухудшается. Командир не реагирует на жалобы и отправляет на военные действия. Зятю на данный момент нужно полноценое лечение, но его и слышать не хотят. Что делать? Куда обращаться?