Компания говорит, что вы подписали акт замеров, и дверь изготовлена по ним, соответственно
Добрый день! Заключила договор на изготовление и установку межкомнатных дверей с компанией.
Замеры дверных проемов производила компания, на замерном листе стоит моя подпись (заказчика).
В процессе установки выяснилось, что одна из дверей не подходит под размер проема.
Компания говорит, что вы подписали акт замеров, и дверь изготовлена по ним, соответственно.
Заказчик не является специалистом (не имеет строительного, инженерного образования), и акт замеров подписал формально, полагаясь на компетенции специалистов компании.
Кто прав в этой ситуации?