Хочу проконсультироваться по поводу банка, Сбербанк заблокировали счёт месяц назад… Не дают не снять деньги, не перевести в другой банк и не снимают блок

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по поводу банка, Сбербанк заблокировали счёт месяц назад… Не дают не снять деньги, не перевести в другой банк и не снимают блок. Написал много заявлений и пояснений, ответы приходят вообще не на моё обращение еще и указывают не мою карту, что делать? Куда обратиться ? И решить этот вопрос !?

, Юрий, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо лично явиться в отделение Сбербанка с заявлением о предоставлении информации, на каком основании заблокированны денежные средства на карте. Также необходимо проверить сайт Федеральной Службы судебных приставов на предмет наличия задолженности и исполнительного производства. На действия /ответы Сбебанка можете направить жалобу в Центробанк.