Но сейчас в Госуслугах появилась задолженность - 2 рубля 68 копеек
Я самозанятый. Оплатил весь налог за декабрь - 180 руб. Но сейчас в Госуслугах появилась задолженность - 2 рубля 68 копеек. Что это за долг?
, Эдуард, г. Сочи
Эдуард, добрый день! Вы скорей всего пропустили сроки оплаты налога, в результате чего была начислена пеня ФНС.