Здравствуйте, хотел проконсультироваться Я заказал банковскую карту в банке Тиньков, при получение карты

Здравствуйте, хотел проконсультироваться

Я заказал банковскую карту в банке Тиньков, при получение карты работник банка сфотографировал меня с картой, потом по просьбе моего друга, он скинул ему мою фотографию с лицом и с картой на вотс апп

Подскажите пожалуйста превысил ли свои полномочия работник банка

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут