Чёрные риелторы в 2007 приватизировали квартиру мошенническим
Чёрные риелторы в 2007 приватизировали квартиру мошенническим путём и продали под магазин. Подделали при приватизации мою подпись, подпись брата, маму убили. Реально ли вернуть квартиру? Есть информация, что покупатели квартиры знали о всей схеме, но доказать я это не могу.
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Наталья Чешуина
Здравствуйте, да можете подать исковое заявление о признании ДКП недействительным с ходатайством о проведении экспертизы относительно вашей подписи! Так же одновременно можно подать заявление в полицию по 159 УК РФ на данных лиц и указать в исковом заявлении, что вами было еще подано заявление в МВД о привлечении данных лиц к ответственности за содеянное. Экспертиза займет до 2х месяцев, затем после нее будет принято решение.