Что посоветуете сделать и как получить деньги из компании за свой рабочий день

Здравствуйте, вопрос касаемо работы. У нас на работе действует система приход/уход по камерам. В одной из смен за 13 число система не засчитала мне уход, а если она не засчитывает уход, тогда это считается как не приход на смену(даже при наличии прихода) и не выплачиваются деньги. Я написал своему заму по этому поводу, она мне доказывает в тупую что это никак не оспорить, деньги уже не получить, хотя я отработал полноценный рабочий день. Предложил альтернативу в виде:

-Поставить мне смену и сделать как выходной(ответ нету свободных часов)

-В свой рабочий день сделать мне выходной(ответ все сотрудники должны быть на смене так у нас не делается)

-Сократить дни отработки(я сейчас нахожусь уже на отработке, так как увольняюсь)

-Попросил связь с бухгалтерии или еще с кем то(ответ связи ни с кем нет)

Вообщем все ответы в роде уже ничего не исправить, день отработал за бесплатно, сам виноват и т.д. Что посоветуете сделать и как получить деньги из компании за свой рабочий день

, Сема, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, не вижу тут никаких сложностей, просто в табель учёта рабочего времени вручную этот день необходимо указать как рабочий, то есть проставить явку. Это и будет основанием для начисления оплаты за этот день.

Возможно ваш работодатель просто хочет сэкономить фонд оплаты труда таким образом, но это неправомерно. Вы вправе обратиться с жалобой в ГИТ.