Здравствуйте, решила записаться на курс по веб-дизайну, написали что для бронирования места нужна предоплата
Здравствуйте, решила записаться на курс по веб-дизайну, написали что для бронирования места нужна предоплата для того чтобы сохранилась цена курса со скидкой, на следующий день мои планы поменялись, решила отменить, и взять назад передоплату за бронирование места на низкую цену курса, подскажите мне могут вернуть предоплату? В договоре оферты у исполнителя написано что предоплата не возвращается