Налоговая подала на моё ИП по банкротству так как не оплачивал налоги, но по декларации должен был оплатить 200000 рублей нарисовали 1900000 хочу подать встречный иск

, Сергей, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Вам изначально нужно было оспаривать требования ФНС.

Сейчас уже все сроки пропущены.

У Вас была возможность подать апелляцию в вышестоящую инспекцию, а потом обратиться в суд.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.