Чтобы я в среду, край четверг распечатал и отнес в суд
Нужно написать иск о солидарной ответственности должника. Чтобы я в среду, край четверг распечатал и отнес в суд.
Сказать какие документы туда нужно приложить, и сколько копий распечатать. Ситуацию ниже описываю.
Было решение суда о солидарной ответственности на 36 миллионов. Лично мне надо было отдать 3 миллиона. Я долг погасил и теперь имею права подать в суд чтобы настоящий должник мне их был должен. Цель получить исполнительный лист.