8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Была в отношениях с женатым мужчиной, он оформил автокредит по моей прозьбе и оплачивала его я

Была в отношениях с женатым мужчиной, он оформил автокредит по моей прозьбе и оплачивала его я. Случилось так что он умер, есть ли шансы оставить машину себе. У нас есть общий ребенок которого он записал на себя.

, Инна, г. Барнаул
Галина Вяткина
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Инна!

Если отцовство ребенка установлено, то ваш ребенок является наследником первой очереди в отношении всего имущества этого мужчины, а не только автомобиля.

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Земельное право
И под ней идет газовая труба слабового давления А начало моего забора и официального начало участка ~полметра от дороги
Добрый день хочу построить жилой дом, сколько мне нужно отступить от асфальтированой дороги если она по ширене менее 2.5м шириной и не имеет названия как улица. Скорее это переулок... И под ней идет газовая труба слабового давления А начало моего забора и официального начало участка ~полметра от дороги
, вопрос №4063210, Владимир, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, квартира оформлена на мужа, свекровь грозит что оформит её на себя, сможет ли она её оформить без моего согласия?
Здравствуйте, квартира оформлена на мужа, свекровь грозит что оформит её на себя, сможет ли она её оформить без моего согласия?
, вопрос №4062954, Галина, Севастополь
Трудовое право
Как правильно оформить ТК для сотрудников и руководитей?
как правильно оформить ТК для сотрудников и руководитей?
, вопрос №4062115, Алина Мирославовна, г. Якутск
Семейное право
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат. Сейчас отказывается идти и писать заявление-отказ. Что мне делать? Он не несёт расходы на содержание ребёнка.
, вопрос №4060361, Майра, г. Москва
Налоговое право
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику. Все сопроводительные документы те же, что и при оплате по безналу, разница только в форме оплаты. Моя система налогообложения не требует учета расходов, поэтому интересно можно ли покупать за наличные товар для 44 фз.
, вопрос №4059639, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2023