Булет ли мне что нибудь за это?
Здравствуйте. Меня на вечеринке трахали все парни когда я была пьяна и мне это не понравилось, а утром когда все спали я взяла все их деньги и ушла. Булет ли мне что нибудь за это?
, Аня Ермолона, г. Москва
Здравствуйте!
а утром когда все спали я взяла все их деньги и ушла. Булет ли мне что нибудь за это?
Ну вообще-то Вы совершили хищение денежных средств и за это предусмотрена уголовная ответственность. Это нужно понимать.И то, что с Вами произошло не давали оснований совершать хищение чужих денег .
Квалификация Ваших действий будет по ст.158 УК РФ.И будет зависеть от суммы похищенных денежных средств у этих парней.