Может госпитализация и длительное лечение до положительное результата?
Здравствуйте! Помогите разобраться с моей проблемой со спиной. Периодически появляются прострелы-боли в спине.
Может ли это перерасти во что-то более серьезное? Как правильно мне поступить в моей ситуации? Может госпитализация и длительное лечение до положительное результата?
Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ, ст.19
Периодически появляются прострелы-боли в спине. Может ли это перерасти во что-то более серьезное? Как правильно мне поступить в моей ситуации? Может госпитализация и длительное лечение до положительное результата?
Это больше медицинский вопрос, нежели юридический. Возможно, что может быть Вам требуется лечение, чтобы эта болезнь не переросла во что-то серьезное. Вам нужно обратитьс к врачам, провести диагностику, исследования. По результатам Вам будет назначено лечение.При наличии показаний — госпитализация, если не поможет амбулаторное лечение.