Здравствуйте, имелась задолженность по кредиту которая была взыскана судебными приставами, спустя год

Здравствуйте,имелась задолженность по кредиту которая была взыскана судебными приставами,спустя год судебный пристав открыаает исполнительное производство на эту же задолженность,по это му же судебному приказу. Как быть?

  • Screenshot_20230114_235027
    .jpg
  • Screenshot_20230114_233910
    .jpg
  • Screenshot_20230113_160803
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Необходимо предоставить приставу документы, подтверждающие оплату задолженности. Это может быть выписка из лицевого счета. В выписке будет указано когда и кем было произведено взыскание.