Добрый вечер, я хочу развестись с женой но я сейчас мобилизован и сейчас на спец операции, и у нас есть ребенок несовершеннолетний что мне делать

, Максим, Алчевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разводится вам надо через мировой суд. Все документы включая исковое заявление, оригинал свидетельства о браке можно отправить по почте в суд. Или дайте кому то доверенность этим заниматься.