Здравствуйте, вопрос таков, хочу купить машину она оформлена на дочку человека что продаёт, сома она за границей, можно ли просто записать видио звонок то что она разрешает продажу авто
Здравствуйте, вопрос таков,хочу купить машину она оформлена на дочку человека что продаёт ,сома она за границей ,можно ли просто записать видио звонок то что она разрешает продажу авто
Здравствуйте.
В данной ситуации, верным решением будет, если собственник автомобиля выдаст доверенность на продажу, если такая доверенность будет составлена в иностранном государстве, тогда она заверяется в российском консульстве, либо легализовать доверенность на иностранном языке с помощью апостиля
можно ли просто записать видио звонок то что она разрешает продажу авто
такие действия, не порождают у представителя соответствующих полномочий.
Если кратко, то так.
Максим, если Вам нужна подробная консультация по этому вопросу, или по какой-либо другой юридической проблеме, тогда заказывайте её в моём чате.